пятница, 15 сентября 2017 г.

Коллекции месяца "Лаванда"+"Цветочная симфония"

Привет, привет, наши дорогие читатели и гости блога!
Наступившая календарная осень уже во всю вступает в свои права и погода кое-где нас совсем не радует. А мы стараемся поднять себе настроение отличными работами из ярких коллекций, вспоминаем летние луга с их прекрасными и благоухающими цветами...

Сегодня мы к вам с нашими новыми коллекциями месяца.
Уже не секрет для вас, наши коллекции отлично сочетаются между собой. И именно поэтому в сентябре мы выбрали сразу две коллекции для вашего вдохновения - это "Лаванда"
и "Цветочная симфония"

Как и все наши коллекции они очень универсальны - из них получаются прекрасные свадебные, романтические и даже детские работы. А наши дизайнеры, конечно же, вам это продемонстрируют 😉

Если вам осенью, как и мне, помимо желтой и красной листвы не хватает ярких и насыщенных цветов и красок, смело берите в руки две наши цветочные коллекции (они, кстати, отлично сочетаются) и вперед творить. Красивые цветы, фоны и работы вам обеспечены. И конечно же хорошее настроение. У меня вот такие вышли цветочные открытки-теги.




Осень приносит с собой школьные и садиковские праздники)) На день воспитателя мне хочется особенно поздравить наших педагогов. И на помощь пришли две волшебные коллекции "Цветочная симфония" и "Лаванда". Работая с ними, хочется создать что-то легкое, нежное, передать в работе самые теплые чувства. И вот результат моих трудов. 


А у меня в этот раз вышли открытки о том, куда зовет сердце. Вот удивительно, у девочек получаются из цветочных коллекции "Лаванда" и "Цветочная симфония" исключительно нежные и уютные вещи, а мне все время хочется странствий - как в фильме "Шоколад" - гонит в путь предчувствие северного ветра. Когда стоишь на пороге дома, смотришь в открытую дверь и сердце еще там, внутри дома, а в волосах уже - тихонько поет ветер. 


Замечательные коллекции "Лаванда" и Цветочная симфония" вдохновили меня на создание нежной открытки, вырезанные элементы в виде цветов просто восхитительны, также добавила чипборд от Магии творчества, вырубку, шифон и фишку с надписью. Такую открыточку можно подарить просто так, без повода, подруге, любимой,  дочке, маме. Нежное признание в любви, вместо тысячи слов!

Сегодня у нас, в Магии Творчества, цветочная феерия! А я сделала летнюю страничку про себя. Коллекция "Цветочная симфония" создана для теплых солнечных работ, очень нежная и яркая. 

Яркий, сочный принт на фоновом листе и немного нежных цветов. Тонкий, изящный чипборд от Магии Творчества.

А у меня из коллекций Магии Творчества "Лаванда" и "Цветочная симфония" сложилась очень легкая и нежная свадебная открытка, ведь эти две коллекции прекрасно сочетаются между собой и гармонируют.

Дополнили открытку чипборды венок и надпись от Магии творчества 

и нежные цветочки ручной работы

А вот и моя открыточка из сочетания "Лаванды" и "Симфонии". Получилось нежно и при этом очень свежо.


Вот такое вдохновение приготовили для вас наши дизайнеры. Впечатляюще, не правда ли?! 😉
Многие из этих работ в ближайшие дни вы сможете рассмотреть в нашем блоге во всех подробностях, не пропустите!

Спасибо за внимание! Вдохновения Вам!

1 комментарий: