понедельник, 16 октября 2017 г.

Коллекция месяца "Шепот ветра"

Приветствуем вас, наши дорогие читатели и гости блога!
В наших краях такая шикарная осень - деревья сменили зеленые одеяния на багряные, желтые, оранжевые! Такая шикарная палитра) Вдохновение от такой красоты совершенно не покидает и хочется творить без устали!)
А если ко всему этому посмотреть еще и работы наших девочек из дизайн-команды... Ну вы понимаете?!

В этом месяце мы решили вас вдохновлять работами из нашей коллекции "Шепот ветра"

С радостью представляем вам работы нашей дизайн-команды. В ближайшее время часть из них модно будет рассмотреть в нашем блоге более детально.

Виктория Колединова
Всем привет! Коллекция "Шепот ветра" невероятно красивая и не смотря на то что она в стиле Рустик, из нее могут получится прекрасные работы и в стиле Прованс, например как у меня)) очень цветочная, нежная и мечтательная страничка.

И как всегда у Магии творчества можно еще и найти подходящий чипборд-надпись ;)

Коллекция "Шепот ветра" моя самая любимая, без преувеличения, бумага! В большей степени любовь эта за ее многочисленные вырезалки)) Именно с них началась моя любовь к многослойным объемным композициям)) Хотя и на дворе осень, в душе у меня весна - светит солнце, цветут цветы, летают бабочки. В порыве вдохновения очень быстро сложились две открыточки, совершенно разные, и по размеру и декору. 




Коллекция "Шепот ветра" это огромный источник вдохновения, берегу каждый кусочек этой бумаги. Я сделала коробочку для сладкого подарка. Мы в этом году решили с дочкой дарить не открытки учителям, а коробочки в которые можно положить конфетки, потом и коробочка останется под канцелярскую мелочь.

В коллекции появился чипборд, повторяющий основные дизайна листа с "вырезалками". И это очень здорово: подкрашенный маркерами, он может стать главным и самым объемным украшением, а может, наоборот, быть тонкой, изящной золотой тенью, идеально повторяющей очертания цветка. 



Вот такие чудесные работы представили нам девочки. Надеемся мы подарили вам капельку вдохновения и оно сподвигнет вас на новые подвиги 😉

Спасибо за внимание! Вдохновения вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий