четверг, 31 марта 2016 г.

МК - BATTLE, Этап 4, Мужская страничка: Кристина Федотова

Всем привет! УРА! 4 этап!
И на это раз мы будем делать страничку - ОЭ чипборд, в моем случае Скорость от Магии творчества, и мотивирующая фраза.
Я решила сделать страничку А 4 формата, с любимой фотографией моего мужа. 
В основе дизайнерский картон, лист Графики 45, негативы от вырубок, паста и чип. Фото распечатано на бумаге с текстурой льна.
А теперь подробнее: 

На основу картона приклеиваю лист бумаги. Я задумала сделать ее вертикальной, и вот начав делать фото поняла, насколько это будет сложный для съемки формат. Так что извиняйте))))
Беру нейтральную по рисунку маску и пасту.


И делаю в разных местах оттиски, для дополнительного объема.


Следующий шаг - основа под фото. В страничках я люблю крупные фотографии, мне кажется они самое главное, а не декор )))
В качестве основы идут черные негативы от вырубок. Примеряю вместе с фото, чтобы все расположилось гармонично.


Добавляю по углам декор в виде вырубки и тегов. На теги делаю оттиски штампом кирпичики, темно синим цветом.


Добавляю еще вырубку и приклеиваю фото. Под фото для объема использую кусочек переплетного картона. Размером меньше чем фото, чтобы была возможность добавить вниз декор с любой стороны.


Теперь формируем декор, в моем случае это вырубка кинолента, чипборд фоновый и колесо. Наслаиваю все друг на друга, клею на момент кристалл.


Мой муж обожает автомобили, и прекрасный водитель. Поэтому я добавила небольшой дорожный знак с машинкой, покрасив чипборд чернилами. и белые шестеренки - вырубки для акцентов.


По такому же принципу я оформляю верхнюю часть фотографии. Шестеренка белая, крашенная, и чип с мотивирующей надписью. Ведь когда любишь человека, он действительно становится частью твоей жизни.


На этом наша страничка готова! Само фото достаточно лаконичное. Поэтому и декора немного, сдержанная цветовая гамма. И синий в качестве акцентов. 


Также добавила цветные камешки, в основных зонах декора.
Наша страничка готова! Быстро и красиво. 
Надеюсь вам было интересно и полезно, приглашаю принять участие в нашем проекте!

2 комментария:

  1. Все благодаря этому великому человеку я встретил, читая некоторые комментарии в Интернете, я был напуган такой вещи на первом, но мне действительно нужна помощь, чтобы выйти из моей ситуации, потому что мне были дано две недели замечает мой муж, чтобы выйти из дом, потому что воля была некоторые недоразумения, которые я не могу состояние здесь, доктор Ajayi исполнила выверки заклинания, и мы смогли решить нашу разницу во внесудебной, если вам нужна услуга мощного заклинателя для вас проблемы отношения контакта Dr Аджого на Whatsapp: +2347084887094 или по электронной почте: drajayi1990@gmail.com

    ОтветитьУдалить