четверг, 20 октября 2016 г.

Альбом-дневник для малыша

Доброго дня, дорогие читатели!)

Сегодня я, Ирина Кузнецова, покажу и расскажу вам, как легко и просто можно использовать коллекцию бумаги "Девчушки" не по назначению)))
Коллекция яркая, веселая и очень милая, а на мой взгляд она настолько универсальна, что я осмелилась сотворить из неё альбом-мамин дневник для малыша!)
Размер альбома 23*19 см, 9 разворотов, вмещающих в себя более 50 фото и 16 карточек для записей мамы. Обложка выполнена в лоскутной технике, а альбом завязывается на красивый бант)


Рамочка-чипборд на обложке покрыт пудрой для эмбоссинга.

Каждая страничка имеет свою тематику, самая первая посвящена первому фото малыша, а в кармашек прячутся карточки со схемкой прорезывания зубов, карточка "первые звуки и слова", и "первые шаги".


А на второй страничке карточка для записи даты рождения, роста и веса малыша и впечатлений мамы. А в открывающийся конверт можно спрятать фото или бирочку малыша, или снимки УЗИ.



А дальше, каждая страничка посвящена каждому месяцу роста и развития малыша, вмещает карточку для записей и место для трёх фото.


















И милейший цветочек на обороте)



Всем вдохновения для ярких детских работ!

6 комментариев:

  1. Ира, как здорово! и уютно, и мило, и практично!!! Класс

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная работа! И не скажешь ни за что, что для мальчиковой работы была использована коллекция для девочек. Вот что значит мастерство!

    ОтветитьУдалить