среда, 29 июня 2016 г.

Открытки для молодых, стильных и... бородатых)

Всем привет!
Сегодня с вами я, Екатерина Алексеева, и хочу показать вам свои новые работы с материалами ТМ "Магия творчества".
Я очень люблю использовать в своих работах чипборд, и в этот раз вдохновил меня именно он. А получились в итоге открыточки с днем рождения для молодых, стильных и... бородатых мужчин)))

Для открыток использовала чипборд ТМ "Магия творчества" Хипстеры и фоновый чипборд из коллекции "Скорость" - шахматы. К моей задумке отлично подошла бумага Скрапберриз "Гаражи" с карточками из этой коллекции, добавила немного вырубки, металлические украшения и дотсы. В завершении побрызгала Glimmer Glaze.
Фоновый чипборд покрыт 3 цветами пудр для эмбоссинга - основной цвет каштановый Chestnut от Zing! И добавлены медный Byzantine Bronze и светло-бирюзовый C'est la vie Cerise от Lindy's. Получился очень интересный эффект, я бы даже сказала, что в реале похоже на ржавчину.
И теперь по отдельности покажу их с подробностями.
"Хипстер в светлом")



Чипборд хипстер покрыт толстым слоем Glossy accents от Ranger. Очки покрыты слоем черной пудры для эмбоссинга и "стеклышки" залиты тем же Glossy accents. Получилось очень реалистично)


Бабочку я сначала раскрасила оранжевой гелевой ручкой с блестками и покрыла несколькими слоями прозрачной пудры для эмбоссинга. Да! на гелевую ручку прекрасно ложится пудра для эмбоссинга, может быть для кого-то будет открытием) Давно пользуюсь этим приемом)
И "Хипстер в темном"



Здесь "Хипстер" покрыт 4-мя слоями пудры для эмбоссинга Chestnut от Zing!


Очки и бабочка сделаны так же как описывала для первой открыточки.
Вот такие бывают хипстеры!))
Спасибо за внимание, вдохновения вам!

13 комментариев:

  1. Какие крутышки вышли! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная идея и супер-исполнение! Звучит очень современно!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, супер классные и стильные работы!!! Очень понравились!!!

    ОтветитьУдалить