вторник, 26 декабря 2017 г.

Елочки


Всем привет! С вами Вика
У нас в Самаре уже очень сильно чувствуется приближение Нового года, город украшен, на улицах вечерами зажигается красивая иллюминация, на площадях стоят наряженные красавицы-елки... осталось совсем немного и наступит самый главный праздник года - Новый год!
Дома мы уже тоже поставили живую елку, сразу появился аромат и ощущение праздника. Так как Елка является самым главным украшением к Новому году, свой рабочий кабинет я тоже решила украсить и сделала туда в качестве декора 3 елочки.

Мои елочки получились очень стройными, высокими и нарядными, и даже слегка заснеженными, блестящие звездочки придают им волшебства, а бубенчики своим озорным звоном задают радостное настроение и помогают приближать этот чудесный праздник!
Непростым оказалось дело сфотографировать эти елочки, поэтому фото в основном все вертикальные)

Для создания этих елочек использовала бумагу из разных коллекций от Магии творчества ("Уютный вечер", "Шепот ветра", "Мамина умница"), в качестве основы для елок использовала кардсток, стоят елочки на деревянных ножках в стеклянных банках, которые предварительно покрасила акриловой краской и сверху декорировала золотой поталью, в качестве украшения бубенчики и сизаль.


Для декора елочек так же немного использовала чипборд от Магии творчества (звездочки), который сначала покрасила акрилом и затем сверху немного добавила потали. Звездочки очень красиво поблескивают на свету, придавая елочкам еще больше новогоднего настроения и создавая вокруг атмосферу волшебства.

Материалы Магии творчества, использованные в работе:






Спасибо что заглянули! Всем Новогоднего вдохновения и настроения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий