пятница, 17 ноября 2017 г.

Коллекция месяца - "Уютный вечер".

Всем привет!
Хоть ноябрь еще осень, но в мире скрапа уже во всю идет подготовка к новогодним праздникам. Вот и  наша дизайн команда подготовила порцию вдохновляющих работ из наше зимней коллекции "Уютный вечер".
Блеск елочных шаров, запах мандаринов и хвои, ммм ....
Давайте наслаждаться вместе))

Рита Андреева
Их этих очаровательных винтажных игрушек из листа для вырезания все время хочется складывать все новые и новые композиции, остановиться невозможно.  И открытки-раскладушки  - самый лучший вариант для этого: целых три панели на лицевой стороне - для каждой свой елочно-шариковый букет. 



"Уютный вечер" - волшебная коллекция! Я сделала уютную, семейную страничку с нашим фото 2017 года. Вы наверно заметили, что коллекции от Магии Творчества прекрасно сочетаются друг с другом, в моей работе часть фона - лист из коллекции "Этно". Добавила зимнего ажурного чипборда и надись. Страничка сложилась легко, настроение новогоднее!


Виктория Колединова
Что такое новый год? Это запах мандарин и апельсинов, это пряные ароматы корицы и бадьяна, и именно поэтому из коллекции бумаги "Уютный вечер" у меня сложились две зимние, уютные и ароматные открытки-близняшки.


Рудакова Светлана
Сегодня творим мы всей командой из коллекции "Уютный вечер". Пора готовиться к Новому году! Здорово получать вместе с подарком тежик или открытку с приятными словами)) я вообще люблю именно открытки.Коллекции от Магии Творчества очень вдохновляющие, нежные, теплые и родные. Творить из них одно удовольствие. Присоединяйтесь к нам!


Коллекция "Уютный вечер"

Спасибо за внимание, и уютного настроения!

1 комментарий:

  1. Девочки, работы просто супер!!! Прям праздника захотелось

    ОтветитьУдалить