понедельник, 23 октября 2017 г.

Осенние открытки

Всем привет!

За окнами у нас всех уже наступила настоящая золотая осень и по-моему это самое красивое и  уютное время в года.  Я, Вика, люблю осень за прогулки по осеннему лесу, за уютные вечера в кругу семьи и друзей, когда за окном льет дождь. И, конечно, за возможность закутаться в теплый плед с любимым  за просмотром интересного фильма с чашечкой горячего чая. А еще я считаю, что осень это время, когда мы должны согреваться не только закутываясь в пледы, но и без повода больше говорить друг другу теплых слов и баловать маленькими согревающими душу подарочками. И по этому поводу у меня сложились вот такие две яркие осенние открыточки.


Для создания открыток использовала осеннюю бумагу разных производителей и вырезалки к ней, старые книжные страницы, кружево, бумажные цветы, ажурные салфетки - вырубка, декоративная солома, штампы - надписи.



Очень хорошо для создания открытки подошел фоновый чипборд от Магии творчества. Чипборд и вырубка сверху покрыты спреями в красках осени: коричневыми, оранжевыми и золотыми. 


Сверху на открытки добавила мои любимые брызги черной акварелью.
Материалы Магии творчества использованные в работе:


Пусть ваша осень будет яркой и уютной! Спасибо что заглянули! 

1 комментарий: