суббота, 9 сентября 2017 г.

АТС "В догонку лета"

Всем привет!

С вами Вика. Вот и наступила осень, как то быстро, сразу холодно и пасмурно у нас в Самаре стало, что мы даже не успели заметить когда лето закончилось. И конечно всем нам всегда грустно и не охота прощаться с летом, поэтому, чтобы продлить его еще немного у меня получилась серия вот таких легких АТС и может лето услышит меня и вернется к нам еще ненадолго, побаловать и погреть нас своими теплыми лучиками солнца.

Для создания АТС использовала коллекцию бумаги "Шепот ветра" с ее прекрасными картинками для вырезания, вырубку, книжные страницы, растительный штамп.



Декоративные прозрачные бабочки это символ лета, которое порхая своими красивыми крылышками улетает от нас, но непременно обещает к нам вернуться в следующем году. В качестве акцентов - немного акварельных брызг.


Для АТС я выбрала немного символичные и мотивационные надписи: волшебно, мгновения и умею мечтать, и пусть каждый в них увидит свой смысл)) а я чтобы дополнительно выделить надписи поместила под легкие прозрачные акриловые рамочки.

Материалы Магии творчества использованные в работе:

Спасибо что заглянули и хорошего вам настроения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий