среда, 19 июля 2017 г.

Серия АТС "Море"

Всем привет!

С вами Вика. Кто летом не мечтает о море? Мне кажется нет таких)) все хотят на море, плавать купаться загорать и любоваться его красотой и вдохновляться. Вот и я побывав уже в этом году на море вдохновилась и создала вот такую серию АТС "Море".


Моя серия не просто о море, а о его красоте, красоте его внутреннего мира...плавец из меня конечно в этой жизни вышел не очень, но мне нравится смотреть документальные фильмы о подводном мире, слушать чьи-то рассказы, смотреть фотографии...возможно когда-нибудь в этой жизни и я решусь и смогу увидеть эту красоту своими глазами, в живую...а пока предлагаю вам поближе окунуться в мой морской подводный мир и посмотреть каким его вижу и представляю я сейчас ;)



Итак мой подводный мир достаточно темный, но в то же время красочный и переливается несколькими цветами В моем мире имеются красивые морские обитатели и разнообразные ракушки, а на неровном дне растет много водорослей, в которых и прячутся все морские обитатели.

Для создания АТС основу я покрыла черным грунтом, потом сверху использовала воски от My hobby point, дальше спреи и потеки разными спреями. Мои морские обитатели: коньки, крабик, ракушки и звезды - гипсовые фигурки, так же покрашенные разными спреями. Для создания дна использовала марлю, текстурную пасту с мраморной крошкой и микробисер, сверху все покрашено различными спреями. В качестве водорослей использовала чипборд от Магии творчества и вырубку. Сверху для придания работе большей фактурности и интереса мои любимые брызги: золотые, белые и черные.
Детали поближе.




Надписи выбрала соответствующие отдыху на море, ведь именно там можно как ни где расслабиться, отвлечься от повседневной городской суеты и порелаксировать)).

Материалы Магии творчества, используемые в работе:
 

 Спасибо что заглянули! Шлю всем нотку своего морского вдохновения!

1 комментарий: