четверг, 15 июня 2017 г.

Коллекция месяца "Шепот ветра"

Всем привет!
Наконец то наступило лето, солнышко радует теплыми лучами, и мы радуемся вместе с ним! Порой даже хочется услышать легкий шепот ветерка... А вы его слышите? Едва уловимый, тонкий звук... Что он вам рассказывает? Может быть о дальних странах, где мы еще не были, или о каких-то чудесах заморских...
Вы наверное уже догадались, коллекция месяца в июне у нас - волшебная "Шепот ветра"

Давайте полюбуемся работами наших дизайнеров из этой чудесной коллекции)

Невероятно чудесная коллекция! И как же легко из нее складывается работа. Свой мини-альбом я сотворила буквально за 2 дня! К сожалению весь альбом показать пока не могу. Но в ближайшее время вы сможете его увидеть в нашем блоге. Не пропустите публикацию;))).




Доброго дня! И мне хочется сказать несколько слов о коллекции. Она волшебная, очень вдохновляющая и уютная! 
Я решила сделать страничку с фотографией "садового гнома" в кустах гортензии :). Совершенно чудесным образом  "Шепот ветра" подходит почти под все наши дачные фотографии:

Этот лист с потертыми досочками и бумага с текстурой ткани,  отлично передает атмосферу летнего  дачного денька, а акварельные фоны - это любовь! 


Иллюстрации к коллекции необыкновенно реалистичные. Немного деталей и страничка ожила. Я использовала чипборд стрелочку из коллекции "Этно" и веточки.

Это то самое состояние, когда ты не можешь остановиться и на минутку отвлечься от своего рабочего стола) И всему причина - коллекция «Шепот ветра». Такая легкая и естественная, натуральная и невероятно близкая. И мне захотелось поддержать эту «натуральность» в своей работе, добавить фактурности. Чтобы и на ощупь можно было почувствовать всю естественную красоту природы. Так и появился этот набор из блокнота и открытки.


Рита Андреева
Чем хороша наша коллекция - так это тем, что удачно сочетается с чем угодно - с текстилем, как у Нади, с эко как у Юли или с глиттером и золотой ниткой, как у меня ))) 


Ирина Кузнецова
Стильная, самодостаточная коллекция! Каждый в ней найдет что-то "свое")
А у меня сложился торжественный конвертик для денежного подарка:



Екатерина Высотина 
Добрый день!
Из нашей невероятной легкой коллекции у меня сложилась страничка о нашем отдыхе в лесу прошлым летом.


"Шепот ветра" - поистине завораживающая коллекция. Работы складываются на одном дыхание. Я без ума от этих фактурных фонов и вырезалок. И моей давней задумке было решено дать жизнь! Тем более, что я еще не встречала бумажку, так подходящую к моей идеи)) Результатом является тканевый мини-альбом. Мой альбом - это цветущие сады в стиле бохо)) Оставайтесь с нами и увидите весь альбом))




Коллекция месяца восхитительная, вдохновляющая, летящая, эмоциональная! Невозможно в нее не влюбится. Просто невозможно! И я хочу заметить, что она еще и многогранная. Это могут быть сдержанные тона, или как у меня яркие цвета. Сделала пока открытку, но идей и планов в голове огромное количество, так что ждите совсем скоро альбомчик.
А пока моя открытка. 



Приветствую всех!
Сегодня мы представляем нашу чудесную коллекцию "Шепот ветра". У меня получилось оформить небольшое семейное торжество, а именно годовщину свадьбы - деревянную свадьбу.
Деревянную свадьбу празднуют через 5 лет, и наша коллекция подошла под мою задумку идеально!
Смотрим?)
Я декорировала 2 торфяного горшочка и сделала 2 топпера, которые можно использовать для украшения, например, тортика или капкейков)
  


Вот такие мысли нашептал ветер нашим дизайнерам! Надеемся мы смогли вас вдохновить!)

В ближайшее время некоторые работы наших девочек вы сможете увидеть во всех подробностях) 

5 комментариев:

  1. работы у ДК шикарные, очень понравились все, каждая по-своему оригинальна и прекрасна.

    ОтветитьУдалить
  2. Каждая работа чудесная и особенная, я в восхищении!

    ОтветитьУдалить
  3. Девушки!! Работы просто бесподобны!! Каждую хочется разглядывать по деталькам)) ждем отдельные посты по работам! Просто красота!!!

    ОтветитьУдалить