вторник, 13 июня 2017 г.

"Дорожный" детский миник

Всем доброго дня! 
С вами Юля Костюк.
Когда мой ребенок впервые открыл большую коробку, в которой я храню все свои альбомы и миники, и с интересом и восхищением начал рассматривать ее содержимое, я поняла, что все делается не зря) 
Отныне он периодически заглядывает туда и увлекается этим делом надолго. Но бывают случаи, когда надо занять ребенка в дороге или в какой-нибудь нудной очереди. И под рукой ой как не хватает этой волшебной коробочки, а книжки уже не такие интересные) И вот я периодически делаю такие "дорожные" миники без объемных украшений, простые и быстрые.
Обложку данного миника я сделала из обрезка толстого фетра. Он приятный на ощупь для детских ладошек и хорошо держит форму.

Все это дело завязывается на шнурок. 

На данный мини-альбом у меня было потрачено два листа скрап-бумаги. Я их разрезала пополам и сложила гармошкой, после чего склеила в нужных местах)

Для оформления миника я выбрала коллекцию "ЭТНО". Она такая красивая и интересная. Именно с этой коллекции началось мое знакомство с ТМ Магия Творчества)
И вот пару разворотов из мини-альбома.

А еще для декора я использовала чипборд. На первом развороте очень хорошо подошел мне Круг из веточек из чипборда к этой коллекции и надпись Сыночек.

А на этом развороте дружно пристроились перышки из набора перьев.

Помимо красивой бумаги и чипборда в альбоме есть карточки из этой же коллекции с очень красивыми фразами и мотиваторами)


И пускай этот миник такой маленький и простой, но он вызывает столько положительных эмоций у моего сына, что размер уже не имеет значение, и время в дороге пролетит интересно и увлекательно.

В работе использовала vатериалы Магии творчества:
  

Творите с удовольствием! Вдохновения вам!

2 комментария:

  1. Классно! Интересная задумка, спасибо, что поделились.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда пожалуйста! Творите с удовольствием)

      Удалить