пятница, 12 августа 2016 г.

Dreams

Всем отличного дня!
Сегодня я, Наташа Горбачева хочу показать свою страничку про мечты.
В первую очередь они у меня ассоциируются со звездами, 
ведь часто, по ночам, мы смотри в небо,
 в надежде увидеть падающую звезду и загадать желание.
Поэтому на моей страничке обязательно они есть, 
тут мне помог фоновый чипборд "Звездный".


Звезд мало не бывает, чтобы мне их хватило на дольше, 
я разрезаю чип на отдельные элементы.
А вот и сама страничка.

Звезды покрасила спреем и акриловой краской с блестками.



Отличного всем дня и вдохновения!

6 комментариев:

  1. Простите меня пожалуйста, не хочу никого обидеть, это лишь моё мнение, мне интересно у меня у одной глаза разбегаются? Основы композиции на странички немного нарушены..не знаешь куда смотреть либо наверх либо на фотографию либо на журналинг =/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне нравится. Необычное и интересное решение. очень легкая воздушная страничка. Фотография однозначно является композиционным центром, и первым делом смотришь на нее. Расположена она согласно правила Золотого сечения. Кит задает движение взгляду и следующим обращаешь внимание на заголовок, а потом уже пробегаешься взглядом по рамочкам и опять возвращаешься к фото.

      Удалить
    2. Лена, спасибо! Sweetolika, не всегда хочется применять какие то стандартные скетчи. Верх, всего лишь легкий декор, который, опять же, легко и ненавязчиво объединен строчкой. Но вкусы у всех разные, и ничего страшного, что страничка оказалась "не вашей".

      Удалить
  2. Мне тоже очень нравиться страничка) В последнее время как раз появилась тенденция разрушать привычные нам виды композиции, когда все элементы сгрупированы друг на друге, наложены друг на друга, и делать все как то по другому, легкие и интереснее.

    ОтветитьУдалить