суббота, 9 июля 2016 г.

ФИНАЛ СП "Мужской альбом"

Всем привет!
Когда мы с Настей задумывали данный проект, мы очень переживали найдутся ли желающие в начале летнего и дачного сезона с нами творить. Тем более не мимиминежность, а такой настоящий брутальный мужской альбом.
И увидев список участников в СП, мы испытали настоящую эйфорию. НО! Тогда мы даже не предполагали, что с нами до конца дойдет 31 человек, и будет еще больше таких эмоциональных и классных работ.
СПАСИБО вам всем девочки, этот СП был особенный. С нетерпением ждали новых этапов и ваших работ, ТОПов и комментариев.
Было ощущение, что мы делаем это вместе, сидя за 1 столом.

Для нашего блога это первый СП - и он оказался шикарным! 
Ух, какую планку мы сами себе задали)))) Теперь над следующим будем работать еще глубже и детальнее, чтобы не разочаровать вас!

Выбор победителя проекта был с одной стороны сложным, с другой были те работы, которые стабильно попадали в ТОП и эмоционально держали внимание к себе на протяжении всего проекта.


Итак, вот они наши победительницы по результатам СП "Мужской альбом"!


Самый эмоциональный альбом проекта. Мужская тема в альбоме про хрупкую девушку не оставляет равнодушным никого. Одна из тех работ, которые невозможно забыть. Было невероятно увлекательно проживать вместе эти развороты и минуты жизни, и увидеть итог. Дорисовки фото - это невероятно!




Восхищаюсь, как из того же набора бумаги можно сделать такой яркий, своеобразный, стильный, динамичный альбом. Черные и яркие акценты невероятно гармоничны, столько динамики и драйва!



Совсем непохожий на другие альбом, со своим особенным настроением. Для мужчины со вкусом, современного и стильного. С фотографиями заиграл новыми красками, шикарная работа!


Девочки, поздравляем!!!!!!!

И приз каждой из вас  - 1000 рублей 
на покупку товара ТМ "Магия Творчества"!

По секретику скажу, что на следующей недельке появится новый чипик, так что и для вас есть интрига ))))


А также спецприз от Анастасии Городиловой - Ольге Гайнуллиной,
за ее восхитительный альбом со смыслом, историей и чудесной цветовой гаммой и стилем.
 И, это еще не все! Набор чипборда от Магии Творчества случайному счастливчику - №14 - Анна Денисова.
А вообще - все девочки победители, прежде всего самих себя! 
Теперь вы смело можете сказать - мужской альбом, да легко!

Несколько слов от Городиловой Анастасии:
Дорогие участницы, спасибо вам огромное что поддержали наш СП и приняли в нем такое активное участие! Спасибо за приятные отзывы, за дружескую атмосферу и, конечно же, спасибо за ваши замечательные альбомы! 
Я рада, что моя идея альбома пришлась вам по душе, что мк оказались вам полезны, что вы не побоялись сложной для многих мужской темы, вдохновились и сотворили столько красоты!
Искренне поздравляю победительниц - ваши альбомы потрясающие! Они вызывают бурю эмоций: восторг, восхищение, радость за тех, кому эти альбомы будут принадлежать.
Также хочу отменить тех участниц, кто впервые взялся за альбом и решил попробовать мужскую тему. Вы - большие молодцы! У вас все получилось! Хоть вы и не попадали в ТОП проекта, вы сделали большой скачок в своем творческом развитии, попробовали новое, вышли из зоны комфорта - а это намного ценнее и более значимо для вас как для мастера.
Итог СП - 31 интересный, оригинальный альбом со своим характером и стилем, новые знакомства и скрап-друзья. За время проекта мы стали как хорошие знакомые, постоянно ходили в гости друг к другу в блогодомики, оставляли приятные отзывы и конструктивные комментарии. 
Спасибо еще раз вам за это!)


Спасибо всем за участие от нашего блога, и ждем вас в наших новых проектах!

31 комментарий:

  1. Девочки, поздравляю вас всех!

    ОтветитьУдалить
  2. Кристина, Настя, девочки! Спасибо Вам!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победителей! Альбомы потрясающие. Очень понравился этот СП. Я тоже альбом доделала, но не было времени написать пост.

    ОтветитьУдалить
  4. Как же я рада, Оля и Катя я знала, что вы пройдете, по другому было нельзя) Юля, ваш альбом восхитителен, он действительно не такой как все. Девочки, вы молодцы.

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю победителей!
    Спасибо за проект

    ОтветитьУдалить
  6. поздравляю победительниц и счастливицу выигравшую приз тоже.

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победителей!!!! Олеся, действительно прожила этот альбом от корки до корки!!! Он невероятен, как и история, что хранится в нем теперь! Катя, Юля, отличные работы!!! Молодцы!!! Жаль, что я не успела доделать в срок альбом, но уверена, что скоро он тоже обретет окончательную форму))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо тебе за поддержку, ты весь альбом была рядом и знаешь как все было.

      Удалить
  8. Ого, несколько раз перечитала и не поверила, что мне улыбнулась удача! Огромное спасибо! Поздравляю победительниц, альбомчики шикарные) спасибо всем за проект и теплую компанию! Девочки, подскажите как полусить приз? Куда написать?

    ОтветитьУдалить
  9. Ого, несколько раз перечитала и не поверила, что мне улыбнулась удача! Огромное спасибо! Поздравляю победительниц, альбомчики шикарные) спасибо всем за проект и теплую компанию! Девочки, подскажите как полусить приз? Куда написать?

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки поздравляю! Олесин альбом не может никого оставить равнодушным, невероятная работа!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю победительниц! Насчет альбома Олеси Бариновой даже сомнений не было - самый запомнившийся альбом из всех! Настя, спасибо за спец приз для меня)) Хоть я пока и не знаю, что это будет, для меня главное, что и меня отметили)))))

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, поздравляю вас !Прекрасные работы!

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю победительниц!!! Я за эти альбомчики болела!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю девочек-победительниц с шикарными работами, всех участниц - с отличными альбомами, а организаторов - с отличным зачином для проведения совместных проектов! Даешь новые СП!

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки, я не успела добавиться! Пожалуйста, посмотрите мой http://masberezina.blogspot.ru/2016/07/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю победительниц! У всех отличные достойные работы. И ещё раз огромное спасибо за СП, с удовольствием против участие в новых!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Девочки, спасибо огромное! Я очень рада! Тайно болела за Юлю, уж больно мне полюбилась идея и исполнение, а тут мы рядышком, еще и великолепный Катин альбом с нами, о чем еще можно мечтать)))
    Очень теплый и дружный проект получился, так здорово, что мы вместе посидели, поскрапили. Теперь ждем новые СП, понравилось))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо!!!! Твой альбом шикарен!!! Я читала все твои посты! История захватывающая! Я так работать точно не смогла бы.... Слишком эмоциональна и все пропускаю через себя

      Удалить
  18. Поздравляю всех нас, прошедших этот путь! За месяц я сделала два мужских альбома, один из них по курсу Натальи Амельченко. Мне было легче)). Спасибо комментирующим, мне было приятно))). Спасибо организаторам, хорошая идея и исполнение.
    А мы вчера отлично погуляли: у меня было день рождение!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Ох, ничего себе!!!!! Спасибо огромное!!! За этот сп! Буду ждать следующих !!!! Спасибо Магии Творчества за столь щедрые призы !!!! Я не ожидала я) , хомяк в экстазе)! Спасибо девочкам за очень теплую компанию!!! Спасибо всем за теплые слова в адрес моего альбома! Поздравляю Олесю и Наташу!

    ОтветитьУдалить
  20. Поздравляю!!!! Все молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Поздравляю победительниц! И спасибо за проект, было здорово!)

    ОтветитьУдалить
  22. Девочки, поздравляю с победой!!! Молодцы !!

    ОтветитьУдалить
  23. Спасибо большое за крутой проект!!! Все девочки с делали лучшие альбомы.

    ОтветитьУдалить