вторник, 8 марта 2016 г.

С 8 марта!

Всем привет!
Сегодня самый девичий праздник - весенний и радостный, с ожиданием весны, солнца, радости, красоты и легкости!
8 марта - наш день девочки!!!! 
Ждем цветов и поздравлений, подарочков и сюрпризов!


Вот 1 такой сюрприз подготовили и мы - пополнение нашей ДК новыми талантливыми мастерами!

Итак, приветствуем:



Всем привет, меня зовут Екатерина. 
Мне 35 лет, у меня большая и дружная семья - 4 сыночка и муж. Мы живем в маленьком закрытом городе атомной промышленности на Урале - Снежинске. 

Всю жизнь, сколько себя помню, рукодельничала, много всего знаю и умею. Началось все с того, что в 6 лет меня и брата мама научила вышивать крестиком. Потом было и мыловарение, и бисероплетение, и мишки Тедди, и полимерная глина. О скрапбукинге я узнала 9,5 лет назад и он постепенно стал затягивать меня в свои сети. Теперь я не представляю и дня без него) 
Очень люблю в первую очередь бумагу - в ней мое вдохновение. Стоит взять в руки лист и сразу в голове вырисовывается что-то красивое. 
Очень рада оказаться частью такой замечательной команды интересного и многообещающего производителя!)




Добрый день, всем увлеченным!

Меня зовут Веда. 
Скрапбукинг пришел в мою жизнь уже почти шесть лет назад. Просто случайно заглянул и остался, надеюсь, что навсегда. Однажды, знакомая позвала меня за компанию на мастер класс. Какой мастер класс? Рукоделие? Нет! Не слышала! Я долго отказывалась, но буквально накануне планы изменились и я сдалась. На мк хлопала глазами и не понимала, что я там делаю, а вот уже готовую открытку несла обратно как самую большую драгоценность. И придя домой, набрала в поисковике слово «Скрапбукинг» и ….. пропала на три дня! Да какие три дня! На шесть лет! 
В течении всех этих лет удивляюсь, что я оказывается человек творческий. Ищу новые грани жизни. Стараюсь увидеть в каждом дней что-то волнующее и запоминающееся. Коллекционирую впечатления. 

Добро пожаловать, девочки! 
И всем сегодня самого лучшего настроения!!!!!


1 комментарий: